Главная Прием в школу

Прием детей в 1-е классы МБОУ «НОШ № 10» на 2018-2019 учебный год

Прием заявлений в 1 класс

Заявление о приеме в школу  Открыть

Приказ О порядке приёма учащихся в первый класс на 2018-2019 учебный год Открыть
График приема заявлений в первый класс в 2017 году Открыть

Администрация МБОУ "НОШ № 10" доводит до сведения родителей (законных представителей), что прием в 1 класс общеобразовательных учреждений города Владивостока в 2018 году начинается  01 февраля 2018 г.

График приема заявлений в первый класс в 2018 году в МБОУ «НОШ № 10»

Прием документов в 1 классы начинается с 01 февраля 2018 года в периоды:

с 01.02.2018-31.06.2018  - прием заявлений от граждан, чьи дети проживают  на закрепленной территории. Все закрепленные лица, родители которых обратятся в учреждение до 30 июня 2018 г, будут обеспечены местами в учреждении по микрорайону.

ул. Волховская, 2, 5, 7, 7а, 9, 11, 13;

ул. Невская, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6;

ул. Ю-Уральская, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

С 01.07.2018 – 05.09.2018 - после завершения приема закрепленных лиц, общеобразовательное учреждение начинает прием на свободные места. Под свободными местами понимаются не заполненные до 25 учащихся места в классах.

Приём заявлений производится:

понедельник – пятница  с 13.00 до 15.00

Подача заявлений для зачисления в Школу осуществляется в письменном виде или через систему gosuslugi.ru

После подачи заявления в электронном виде родители (законные представители) поступающего в течение трех рабочих дней представляют оригиналы необходимых для зачисления документов. Пока родитель (законный представитель) не предоставит документы, ФИО ребенка не включается в приказ о зачислении в общеобразовательную организацию. Нарушение сроков предоставления документов является основанием для отказа в приеме в общеобразовательную организацию (выдается уведомление об отказе в предоставлении государственной услуги).

При подаче заявления непосредственно в общеобразовательную организацию родитель (законный представитель) представляет следующие документы:

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или иного документа, удостоверяющего личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа.

А также один из документов, подтверждающих проживание ребенка на закрепленной территории МБОУ «НОШ № 10»:

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3);
  • паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка с отметкой о регистрации по месту жительства;
  • справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего и (или) его законного представителя;
  • документы, подтверждающие право пользования жилым помещением несовершеннолетнего и (или) его законного представителя (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют:

- оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя

- копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

При отсутствии документов заявление о приеме в первый класс в общеобразовательной организации не принимается.

На 1 сентября 2018 года ребенку должно исполниться 6,6 лет.

Ответственный за прием заявлений от родителей (законных представителей)

Алпеева М.Е., зам. директора по УВР, тел. 237-19-68

Индивидуальные консультации можно получить:

• у и.о. директора Ковалевой Светланы Владимировны,

тел. 236-20-49