Главная Персонал школы Кто нас кормит

Кто нас кормит

В МБОУ «НОШ № 10» работает школьный буфет на 70 посадочных мест. Услуги питания школьникам оказывает ООО «ФУД МАГИСТРАЛЬ».

Организация, функционирование и обеспечение персоналом школьного буфета    определяются решением ООО «ФУД МАГИСТРАЛЬ».

Услугами школьного буфета   могут пользоваться следующие категории лиц:

• учащиеся школы с 1 по 4 классы (завтраки);
  • Учащиеся из малообеспеченных семей (обеды);
  • группа продленного дня.

Для надлежащего функционирования школьного буфета   пользователи её услуг обязаны соблюдать установленный режим работы, чистоту помещения, сохранность имущества учреждения,  а также гигиенические нормы.

Право на бесплатные обеды имеют дети сироты и дети, оставшиеся  без попечения родителей, находящиеся под опекой и попечительством, дети из многодетных семей, дети, семьи которых стоят на учете в АТУ гор. Владивостока, как малоимущая семья.

Контингент  нуждающихся в бесплатном питании формируется на основе заявлений родителей, актов обследования.

Администрация школы  совместно с Попечительским советом принимают решение о назначение   бесплатного питания учащимся.

Ответственность за определение контингента  нуждающихся в бесплатном питании несет администрация школы.

Контроль качества питания по органолептическим показателям (бракераж пищи) до приёма её детьми ежедневно осуществляется бракеражной комиссией, утвержденной директором школы.