Главная О школе Обращение директора

Дорогие друзья!

Ковалева Светлана ВладимировнаЯ рада приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 10 г. Владивостока»!

На сайте Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни школы.

Должна отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной различными событиями жизнью! Ученики и учителя активно участвуют в различных конкурсах, олимпиадах и проектах, становятся призерами и лауреатами. Наши учителя ставят перед собой новые важные цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких.

Образовательная организация постоянно находится в поиске, в то же время, мы уважаем и ценим наши традиции. Школа перешагнула 60-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться.  Бывшие ученики теперь приводят в нашу школу своих детей, чтобы дать им достойное и современное образование.

В   школе созданы все условия для того, чтобы каждый ученик мог получить качественное образование. Учиться у нас очень интересно!

Приглашаю Вас к активному участию в обсуждении вопросов образования. Ваши вопросы и предложения будут рассмотрены администрацией и вынесены на обсуждение Педагогического совета школы.

С уважением, директор школы Ковалева Светлана Владимировна

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.