24 Апрель 2017
22 апреля 2017 г. в МБОУ «НОШ № 10» прошел субботник по благоустройству и санитарной очистке территории.

«Весёлые старты»

20 Апрель 2017

В МБОУ «НОШ № 10» с 10 по 14 апреля, в течение недели прошли «Весёлые старты». Данный вид соревнований подразумевает игровые эстафеты, которые позволяют ученикам отвлечься от школьных нагрузок, особенно в конце года.

В рамках городского профилактического месячника «Здоровая улыбка»

19 Апрель 2017

«Я в здоровом мире», во 2 «А» классе состоялся урок - викторина «Здоровая улыбка».Беседу с детьми провела представитель родительской общественности 2 «А» класса, врач КГБУЗ СП № 1 Егорова Юлия Викторовна, которая рассказала учащимся о гигиене полости рта. Объяснила, как правильно ухаживать за зубами.

Золотая ловушка

17 Апрель 2017
В МБОУ «НОШ № 10» 17 апреля прошло соревнование по игре «Золотая ловушка». Данное соревнование проводилось между школами района на территории стадиона «Строитель». Нашу школу представляли учащиеся 3 «Б» класса. Несмотря на ветреную погоду – игра удалась на 100%.

Мастер-класс по изготовлению мороженого в домашних условиях

14 Апрель 2017
14 апреля 2017 года в МБОУ «НОШ № 10», совместно с ООО «Планета Впечатлений», для учащихся 1-4 классов  проведен мастер-класс по изготовлению мороженого в домашних условиях.

Приморское краевое отделение Всероссийской организации «Боевое братство»

27 Март 2017

27 марта  2017 г. учащиеся 4 «Б», 4»В» классов встречали гостей – представителей Приморского краевого отделения Всероссийской организации «Боевое братство».

Профилактическая беседа с инспектором ПДН

25 Март 2017

24 марта 2017 г. инспектором  ОДН ОП № 3 Пивоваровой Еленой Николаевной, в целях предупреждения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, среди учащихся 3-4 классов проведена лекция на тему: «Личная безопасность несовершеннолетнего при нахождении дома, в школе, на улице и в других общественных местах».

Традиционная линейка «Три света есть у светофора…»

24 Март 2017
24 марта 2017 года, в последний день 3 четверти, состоялась традиционная линейка «Три света есть у светофора…».  На ней, как обычно, были подведены итоги нашей учебной и внеучебной деятельности.

Акция «Имя героя - классу»

23 Март 2017

23 марта ученики 4 «Б» класса со своим классным руководителем Бизюкиной Л.Г. посетили выставку - галерею «Юные герои Приморья и Дальнего Востока,  посвященной  35-летию поиска «Отзовитесь, юнги!» в детском клубе «Родник» МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда». Мероприятие проходило в  рамках акции «Имя героя  - классу».

Встреча учащихся с артистами Приморской краевой филармонии

22 Март 2017

22 марта 2017 года в МБОУ «НОШ № 10» состоялась встреча учащихся с артистами Приморской краевой филармонии. Гости провели увлекательное сказочно-музыкальное путешествие в мир искусства   «По былинам и сказкам», страну «музыкальной живописи», где каждый композитор – художник.

«Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!»

21 Март 2017

21 марта обучающиеся  1 «Б» класса МБОУ «НОШ № 10»  отправились  в гости  к воспитанникам   МБОУ «Центр развития ребёнка - детского сада № 36». Стало традицией проводить такие встречи. А встреча прошла в форме спортивного мероприятия «Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!».

Экскурсия в пожарную часть

20 Март 2017

Стало уже доброй традицией в нашей школе  организовывать для детей  познавательные экскурсии. На этот раз учащиеся 3 «Б» и 1«А» классов побывали в гостях у пожарных. Экскурсия по пожарному депо, несомненно, вызвала интерес у детей. Веселым гулом ребячьих голосов наполнилось пожарное депо.

«Весенняя капель-2017»

14 Март 2017

14 марта 2017 года учащиеся нашей школы участвовали в фестивале детского самодеятельного творчества «Весенняя капель-2017», организованном  для обучающихся образовательных учреждений
Первореченского района  г. Владивостока.

Мастер-класс от родительского комитета - «Весеннее настроение»

07 Март 2017
В канун 8 марта в 3 «В» классе, в рамках цикла мероприятий «Школа мастеров»,  прошел мастер-класс от родительского комитета - «Весеннее настроение».

Неделя английского языка

06 Март 2017
С 27 февраля по 6 марта в нашей «Десяточке» проходила неделя английского языка «Welcome to the World of English», в рамках которой проводились различные мероприятия для учащихся 2-4 классов, направленные на развитие и поддержание интереса к изучению иностранного языка.