Акция «Имя героя - классу»

23 Март 2017

23 марта ученики 4 «Б» класса со своим классным руководителем Бизюкиной Л.Г. посетили выставку - галерею «Юные герои Приморья и Дальнего Востока,  посвященной  35-летию поиска «Отзовитесь, юнги!» в детском клубе «Родник» МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда». Мероприятие проходило в  рамках акции «Имя героя  - классу».

Встреча учащихся с артистами Приморской краевой филармонии

22 Март 2017

22 марта 2017 года в МБОУ «НОШ № 10» состоялась встреча учащихся с артистами Приморской краевой филармонии. Гости провели увлекательное сказочно-музыкальное путешествие в мир искусства   «По былинам и сказкам», страну «музыкальной живописи», где каждый композитор – художник.

«Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!»

21 Март 2017

21 марта обучающиеся  1 «Б» класса МБОУ «НОШ № 10»  отправились  в гости  к воспитанникам   МБОУ «Центр развития ребёнка - детского сада № 36». Стало традицией проводить такие встречи. А встреча прошла в форме спортивного мероприятия «Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!».

Экскурсия в пожарную часть

20 Март 2017

Стало уже доброй традицией в нашей школе  организовывать для детей  познавательные экскурсии. На этот раз учащиеся 3 «Б» и 1«А» классов побывали в гостях у пожарных. Экскурсия по пожарному депо, несомненно, вызвала интерес у детей. Веселым гулом ребячьих голосов наполнилось пожарное депо.

«Весенняя капель-2017»

14 Март 2017

14 марта 2017 года учащиеся нашей школы участвовали в фестивале детского самодеятельного творчества «Весенняя капель-2017», организованном  для обучающихся образовательных учреждений
Первореченского района  г. Владивостока.

Мастер-класс от родительского комитета - «Весеннее настроение»

07 Март 2017
В канун 8 марта в 3 «В» классе, в рамках цикла мероприятий «Школа мастеров»,  прошел мастер-класс от родительского комитета - «Весеннее настроение».

Неделя английского языка

06 Март 2017
С 27 февраля по 6 марта в нашей «Десяточке» проходила неделя английского языка «Welcome to the World of English», в рамках которой проводились различные мероприятия для учащихся 2-4 классов, направленные на развитие и поддержание интереса к изучению иностранного языка.

Неделя английского языка

06 Март 2017

День защитника Отечества!

22 Февраль 2017

22 февраля 2017 года  в МБОУ «НОШ № 10», в рамках месячника военно-патриотического воспитания, в канун празднования Дня защитника Отечества,  состоялся конкурс-фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «Во славу Отечества».

Военно-спортивная игра «Один день из жизни российского воина»

20 Февраль 2017

20 февраля 2017 года, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, состоялась военно-спортивная игра «Один день из жизни российского воина» среди общеобразовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока.

Профилактические беседы

16 Февраль 2017

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения 16 февраля 2017 года сотрудники ГИБДД провели  профилактические беседы в МБОУ «НОШ № 10»..

В рамках реализации проекта «Создание в образовательной организации условий для профессионального развития педагогических кадров»

08 Февраль 2017

В МБОУ «НОШ №10» прошли занятия по программе « Психологические  аспекты мотивации профессиональной деятельности». Педагоги получили индивидуальные карты профессионального развития, выявлены проблемы и намечены траектории повышения профессиональной компетентности.

28 января в МБОУ «НОШ №10» прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

28 Январь 2017

Директор Кравчук Е . А. представила гостям визитную карточку образовательного учреждения, рассказала о нынешних достижениях и перспективах развития школы . Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алпеева М.Е. рассказала родителям будущих первоклассников об особенностях  развивающей личностно-ориентированной системы обучения «Перспективная начальная школа».

Прием заявлений в 1 класс

27 Январь 2017
Администрация МБОУ "НОШ № 10" доводит до сведения родителей (законных представителей), что прием в 1 класс общеобразовательных учреждений города Владивостока в 2017 году начинается  01 февраля 2017 г.

В 3 «Б» классе проведен не обычный урок – урок «Доброты»

25 Январь 2017

25 января в рамках семинара для заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений Первореченского района по теме «Проблемы формирование толерантности в структуре воспитания школьников» в 3 «Б» классе проведен не обычный урок – урок «Доброты». Этот воспитательный час был посвящен самой удивительной человеческой способности – способности улыбаться.

Мы на Одноклассниках