Мастер-класс «Обычаи и традиции коренных народов в орнаменте»

20 Ноябрь 2013

В ноябре, в рамках празднования 75-летия со дня образования Приморского края,  в школе проведены мероприятия, совместно с работниками музея им. Арсеньева. Одно из таких мероприятий – мастер-класс «Обычаи и традиции коренных народов в орнаменте».  Ребята узнали о  коренных народах  Приморья: их быт, культуру, традиции, обычаи, национальную кухню и костюмы. Этой же теме был посвящен  документальный фильм «В гостях у лесных людей».

Здоровым быть – здорово!

20 Ноябрь 2013

Согласно воспитательной программе школы на 2013-2014 учебный год «Ступени познания» в МБОУ «НОШ № 10», совместно с туристическим центром «Афина-Паллада», проведен День Здоровья - «Здоровым быть – здорово!» Участвовало в проведении спортивного праздника 226 учащихся и 36 родителей. Мероприятие прошло в бухте Муравьиной на базе отдыха «Юность». В программе праздника: веселые конкурсы, коллективные игры, музыкальное сопровождение,  поощрительные призы всем участникам.  Родители были непосредственными участниками в соревнованиях, членами жюри. Праздник прошел интересно, весело, здорово.
- «Здорово, когда мы вместе!»

21 Октябрь 2013

Приглашаем будущих первоклассников в подготовительную группу к обучению в первом классе школы.

Запись производится с 12 до 13 часов в рабочие дни.

Наш адрес: г.Владивосток, ул.Невская, 5, тел. 236-20-49

День тигра

01 Октябрь 2013

29 сентября учащиеся 4-х классов нашей школы участвовали в карнавальном шествии, посвященном   городскому празднику «День Тигра». В карнавальных костюмах с лозунгами в защиту полосатого хищника учащиеся и родители прошли по одной из центральных улиц Владивостока к площади Борцов за Власть Советов.

День Знаний

29 Сентябрь 2013

2 сентября 2013 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В этот день распахнулись двери в волшебную страну для 290 учащихся. Неожиданностью было появление на празднике Незнайки, который очень хотел получить ключ от этой дверцы. И ребята всей школы, а также Королева Знаний и Лучший ученик помогли ему понять все тонкости учения. Теперь Незнайка учится в нашей школе.

Отчет об участии во Всероссийской акции «Благодарность земляков»

26 Апрель 2013

Учитель: Добрый день, дорогие друзья! В рамках празднования Великой Победы предлагаем принять участие во Всероссийской акции «Благодарность земляков». Всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится ФГУП «Почта России» второй год подряд. В 2012 году она была признана одним из лучших социальных проектов России. В прошлом году ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда получили 1500 поздравительных открыток, написанных приморскими школьниками. Сегодня и в нашей школе предлагаем написать поздравление «безымянному» ветерану Великой Отечественной войны на почтовой открытке, посвященной Дню Победы. Доставка поздравлений будет осуществлена почтальонами вместе с президентскими письмами, а часть из них будет зачитана в эфире радиостанций в майских передачах, посвященных празднованию Великой Победы.

Набор

20 Февраль 2013

Планируется на 2013-2014 уч. год

Количество 1-х классов – 3

Количество обучающихся  - 85

Постановление администрации г. Владивостока

20 Февраль 2013

Постановление администрации г. Владивостока от 13.04.2012 N 1447"О закреплении территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока"

ул. Волховская, 1 - 13;
ул. Невская, 1 - 10;
ул. Южно-Уральская, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

13 Февраль 2013

«Начальная общеобразовательная школа № 10 г. Владивостока» проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  23 февраля 2013 года (суббота) в 11.00 часов  (адрес: ул. Невская, 5)

Приглашаются родители, у которых дети идут в 1 класс 1 сентября 2013г.
Вас ознакомят с правилами поступления в 1 класс, с системой работы  МБОУ «НОШ № 10».

Мы на Одноклассниках