День Здоровья

25 Июнь 2018

Сегодня, 25.06.2018 года, воспитанники нашей школы  «укрепляли свое здоровье» в школе искусств №3. Ребята делали зарядку, вспоминали пословицы, говорили о вредных привычках и здоровом образе жизни. В заключении, ребята смогли проявить свое актерское мастерство в конкурсе «Пантомимы». Было интересно и полезно!

В библиотеке

22 Июнь 2018

22.06.2018 года воспитанники «Десяточки»  отправились в приморскую краевую детскую библиотеку, и посетили мероприятие «День памяти и скорби» - Час мужества «Вставай страна огромная...». День начала Великой Отечественной войны.

Во второй половине дня ребята играли на спортивной площадке.

Шоу программа «КРИО - сухой лед! Эврика! Снег!»

20 Июнь 2018

20.06.2018 года воспитанников «Десяточки» ждал сюрприз: Шоу программа «КРИО - сухой лед! Эврика! Снег!»

После обеда ребята вышли на спортивную площадку, играть в подвижные игры.

Встреча с инспектором группы по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

19 Июнь 2018

18.06.2018 г. в целях пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения с воспитанниками пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга детства»  была организована встреча с инспектором группы по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

В театре

19 Июнь 2018

19.06.2018 года – воспитанники «Десяточки» посетили Театр Молодежи, спектакль «Лесная сказка». Ребята побывали в сказочном Лесу, где родился маленький олененок. Ему только предстоит изучить огромный мир вокруг, узнать законы Природы. А наши юные зрители, благодаря малышу Бэмби, научатся любить и понимать всё живое.

Концерт учащихся музыкального отделения Школы искусств № 3

18 Июнь 2018

18.06.18 -   воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря  «Радуга детства» были приглашены  на концерт учащихся музыкального отделения Школы искусств № 3.

Торжественное открытие пришкольного лагеря «Радуга детства»

15 Июнь 2018

15.06.2017 года состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря «Радуга детства». – Флешмоб.

Дети разучивали движения, танцевали, весело провели время и дали старт 1-й смене лагеря.

А после вкусного обеда все ребята поучаствовали в  эстафете "Встречай  лето!".

Фокусник для детей – лучший подарок!

14 Июнь 2018

14.06.2018 в гости  к ребятам пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга детства»  был приглашен фокусник.

Музей хлебокомбината

31 Май 2018

В конце учебного года 2 «А» класс побывал в музее Владивостокского хлебокомбината. Познакомившись с историей хлебокомбината, ребята «поучаствовали» в создании пряника. Но самой незабываемой частью экскурсии была дегустация изделий «Владхлеба». Восхищению и радости не было границ!

Музей Арсеньева

29 Май 2018

28.04.2018 года представители музея им. Арсеньева развернули экспозиции в зале школы. Ребята, в количестве 287 человек, смогли не только прослушать информацию, но и прочитать важные сведения о своих земляках, принявших участие в защите Родины от немецких захватчиков. Участники получили массу новых знаний о городе и крае его историю и легенды.

К стартам готов

28 Май 2018

Учащиеся 2-х классов МБОУ «НОШ № 10» приняли участие в соревнованиях «К стартам готов!» среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока в зачёт комплексной спортивной Олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. Состав команды: 11 мальчиков, 11девочек.

25 Май 2018

25 мая 2018 года «Десяточка» прощается со своими выпускниками. Теплое солнечное утро радостно приветствует всех собравшихся на праздник, посвященный «Последнему звонку». Быстро и незаметно пролетели четыре года! Вот и пришел он, день прощания с начальной школой. Сегодня всем и радостно, и грустно, ведь расставаться всегда нелегко.

День Здоровья

28 Апрель 2018

Многие правила безопасности возникли еще в глубокой древности, когда люди пытались  защититься от диких зверей и природных явлений. Со временем изменились условия жизни человека, стали иными правила безопасной жизнедеятельности. Теперь они связаны с интенсивным движением транспорта на городских улицах, развитой сетью коммуникаций, большим скоплением людей.

Российский силач Иван Савкин

28 Апрель 2018

10.04.2018 в МБОУ «НОШ № 10» состоялась встреча обучающихся с российским силачом Иваном Савкиным. Савкин  Иван  Сергеевич - пауэрлифтер, мастер спорта по жиму лёжа, дважды вписан в Книгу рекордов Гиннесса.