Последний звонок

25 мая 2018 года «Десяточка» прощается со своими выпускниками. Теплое солнечное утро радостно приветствует всех собравшихся на праздник, посвященный «Последнему звонку». Быстро и незаметно пролетели четыре года! Вот и пришел он, день прощания с начальной школой. Сегодня всем и радостно, и грустно, ведь расставаться всегда нелегко. Позади тысячи больших и маленьких событий, из которых складывается жизнь наших детей. А сегодня они, взволнованные и счастливые, последний раз стоят на линейке начальной школы №10 и ждут, когда прозвенит в их честь последний  звонок.

Глядя на повзрослевшие и смущенные лица выпускников, верится, что в их сердцах навсегда останется и первая учительница, и школьная дружба, и родные стены любимой школы.

25 Май 2018, 36 просмотров.