«Прощание с Азбукой»

28 февраля в 1 классах был проведен праздник «Прощание с Азбукой». Этот праздник — очень большое событие в жизни первоклашек, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. На праздник пришли герои: Фиксики, Пират. Это был приятный сюрприз для первоклашек.

Герои праздника помогли создать атмосферу сказочного путешествия по дорогам знаний. Они задавали детям свои вопросы и предлагали выполнить задания, с которыми первоклассники успешно справились. Детям очень понравилось участвовать в таком интересном действии, это было понятно по их горящим глазам.

Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились!

07 Март 2018, 88 просмотров.