8 марта

Сегодня, 06.03.2018 г.,  урок английского языка во вторых и третьих классах прошел необычно.  Под руководством учителей английского языка Зубковой И.В. и Прокопенко В.В. ребята  познакомились с новыми словами,  разучили  песню на английском языке, проявили свои творческие способности - с удовольствием изготовили, по-весеннему нарядные, праздничные открытки. Такой подарок,  несомненно,  порадует  и маму, и бабушку в день 8 марта. Урок завершили поздравлениями с наступающим праздником  и исполнением песни  на английском языке!

06 Март 2018, 78 просмотров.