Военно-спортивная игра «Один день из жизни российского воина»

19 февраля 2018года наши мальчишки защищали честь школы в военно-спортивной игре «Один день из жизни российского воина»  среди  общеобразовательных учреждений Первореченского района  г. Владивостока.

Военно-спортивная игра «Один день из жизни российского воина» проводится с целью реализации направления духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

В команду «Морские тигры» вошли Таран Данил, Корянов Павел, Пилатов Леонид,  Капранов Тимофей, Подвиг Алексей, Глазков Михаил».   Ребята продемонстрировали умение ходить строевым шагом, внешний вид, солдатскую выправку и слаженность исполнения военной песни. Затем школьники соревновались в конкурсах «Подъём», «Солдатская сила», «Десантник», «Снайпер», «Рюкзак».

По итогам игры наша команда заняла 1 место.

Юные защитники Отечества, мы вами гордимся! Ура!!!

19 Февраль 2018, 83 просмотра.