14 февраля учащиеся 1 «А» класса посетили Приморский Океанариум на о. Русском.

В стенах океанариума дети смогли увидеть  млекопитающих: дельфинов, белух, морских котиков и моржа. Дельфинарий открыл для ребят удивительный мир, где царят великие и сильные чувства.

Так же ребятам была представлена экспозиция «Российское водное пространство».  Экскурсовод рассказала ребятам о реке Амур, озере Ханка, озере Байкал  и их обитателях. В течение урока ребята с большим интересом занимались, узнавали новое, находили для себя открытия, подчеркивали важное. Любовь к природе и ее обитателям – важное, в нашей жизни!

Надеемся, ребята   по-новому выстроят своё отношение друг к другу, к природе, к Родине. Кто-то подпитает свое сердце теплотой, а кто-то укрепит свои чувства. Ведь мы в природе - едины, мы – целое!

14 Февраль 2018, 113 просмотров.