Первенство г. Владивостока по шахматам «Белая ладья»

C 03.02.2018 по 07.02.2018 прошло первенство г. Владивостока по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока. Такие соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации шахмат среди школьников. От МБОУ «НОШ № 10» в состав команды вошли Новикова Дарья – 3 «В» кл., Авдеев Владимир – 3 «В» кл, Токарев Артур – 4 «Б» кл., Муравский Михаил – 4 «В» кл. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Большее количество побед принес своей команде Муравский Михаил.

И пусть в этот раз ребята не заняли призовое место, но наша команда проявила себя как единый сплоченный коллектив, активно боролась за победы и получила огромный опыт выступления.

09 Февраль 2018, 130 просмотров.