Что за гостья к нам пришла?
Запах хвои принесла?
А на ней огни, гирлянды.
До чего она нарядна!
Вместе с нею к нам идет
Зимний праздник
Новый Год!

Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. На классных часах побеседовали на тему Нового года, новогодних традиций, ребята разучивали стихотворения, песни. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков.

28 декабря, прошли утренники! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.

После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

28 Декабрь 2017, 134 просмотра.