День Конституции

В день национального праздника Дня Конституции РФ, во второй смене прошла общешкольная линейка,  связанная с этим событием.  Линейку провели и подготовили учащиеся  3 «А» класса и учитель Гуреева А.С.

В ходе линейки ребята услышали интересный рассказ о главных символах государства: гербе, гимне, флаге и  о правах и обязанностях граждан. Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. Кроме того, это был  замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в замечательной стране – России, ведь знать Конституцию должны все люди и маленькие и большие. Мероприятие получилось познавательным и интересным.  Каждый ученик смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети Великой России!

12 Декабрь 2017, 62 просмотра.

Мы на Одноклассниках