День матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным.  Ведь сколько бы нам ни было лет, пять или пятьдесят-нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка и забота.

Вот, и ученики 1 А класса,  в преддверии праздника, поздравили своих любимых мам и поблагодарили за то тепло, которым окружают их мамы.

Накануне праздника, в течении нескольких дней, ребята трудились над изготовлением открытки и написанием искренних слов маме, рисовали мамин портрет- фантазировали, представляя маму милой кошечкой, золотой рыбкой, феей, королевой, -  у каждого МАМА СВОЯ.

На празднике звучали песни в исполнении детей, стихи, сценки, музыкальный слайд шоу с фотографиями мам и ребят, веселый танец.  Все это создало яркую и трогательную атмосферу праздника.

Каждый ребенок в течении праздника одарил свою маму   невероятной волной эмоций, частичкой тепла и заботы. В конце праздника в знак искренней и чистой любви мамы были окружены – благоуханием   роз, открыткой, выполненной   руками родного человека, горячими поцелуями и объятиями.

01 Декабрь 2017, 85 просмотров.