Экомода

21 сентября состоялся городской праздник «Экомода 2017» - показ моделей одежды из бросового материала. Мероприятие посвящено Году Экологии в России, целью которого является привлечение внимания к проблеме переработки отходов и сбора вторичного сырья.

Ученики нашей школы очень достойно представили свои коллекции, созданные из подручных материалов- пакетов для мусора, газет, пластика, бумаги.

Демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, танцев.

Активное участие в подготовке костюмов принимали участие родители, проявляя незаурядную фантазию, творческие способности и воображение.

Завершилось мероприятие вручением  памятных подарков для детей, призов и дипломов.

Администрация школы выражает огромную благодарность ученикам и родителям за проявленную инициативу и активность.

21 Сентябрь 2017, 737 просмотров.