День пятнадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

30.06.2017 г. Сегодня воспитанники «Десяточки» устроили настоящую гавайскую вечеринку! С помощью заклинания вызвали солнце! А с неба сыпалось море! Дети смеялись, танцевали! Выполняли акробатические трюки. Было весело!
Во второй половине дня ребята поделились своими воспоминаниями о первой летней смене. Смена летнего пришкольного лагеря закончилась, но лето продолжается!!! Еще целых два месяца каникул, дети прощались с учителями, друзьями.

Начальник лагеря            А.С. Гуреева

03 Июль 2017, 104 просмотра.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Мы на Одноклассниках