День четырнадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

29.06.2017 г. Воспитанники «Десяточки» посетили кинотеатр «Иллюзион», посмотрели мультфильм «Тачки».
А команда «Десяточка», отправилась в Школу № 82, поучаствовать в городской викторине «Владивосток- восточное величие России». Как ловко и быстро ребята проходили станции конкурса. Дети вспоминали названия улиц,  находили достопримечательности на карте, и сочинили удивительное стихотворение   и конечно же вернулись не с пустыми руками: привезли Грамоту победителя в номинации «Пою тебя, Владивосток».

Начальник лагеря            А.С. Гуреева

30 Июнь 2017, 22 просмотра.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Мы на Одноклассниках