День тринадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

28.06.2017 г. Сегодня воспитанникам «Десяточки» удалось поработать кондитерами. Дети участвовали в творческом мастер- классе «Роспись пряников». Эта работа оказалась по душе каждому ребенку, ведь глазурь такая разноцветная, и такая сладкая, а посыпка была в виде сердечек, цветочков и других форм! Дети с восторгом расписывали свои пряники!
Во второй половине дня ребят ждала манящая своими тайнами Вселенная! Дети отвечали на вопросы викторины «Млечный путь». А потом, каждому воспитаннику представилась возможность придумать «свою планету» - сделать ее макет. Сколько разных планет появилось после сегодняшнего мастер- класса: «Туманная», «Сахарная», «Лунная», и многие другие!

Начальник лагеря            А.С. Гуреева

29 Июнь 2017, 70 просмотров.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Мы на Одноклассниках