День двенадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

27.06.2017 года воспитанники «Десяточки» посетили Дом Культуры Железнодорожников, увидели интересный мультфильм «Тайна Сухаревской башни».
А спортивная команда «ДЕСЯТОЧКА», поучаствовала в городских спортивных соревнованиях «Вперед к Олимпийским вершинам!», ребята получили целый пакет сладких призов, и Диплом участника соревнований. А капитан команды Лёня Пилатов, сразился в конкурсе капитанов, и взял призовое второе место!!! Ура! Наша ребята- самые лучшие. Все дети  вернулись веселыми и счастливыми!!!
Во второй половине дня ребят ждал грандиозный Праздник сладкой ваты! Воспитанники «Десяточки» с нетерпением ждали, когда начнет плавится сахар в чудо-машине! А пока зал наполнялся ароматом ванили, банана и персика, дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины.

Начальник лагеря            А.С. Гуреева

28 Июнь 2017, 42 просмотра.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Мы на Одноклассниках