День одиннадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

26.06.2017 года воспитанники «Десяточки» сами научились варить мыло. Такую возможность им организовали специалисты детского творческого центра «Львенок». С каким интересом ребята принялись делать свои кусочки разноцветного, ароматного мыла. И с радостью уносили их домой.
Во второй половине дня ребята посетили уже всем полюбившуюся Приморскую Детскую библиотеку. Узнали много интересных и таинственных фактов, которые скрывают в себе книги. Ребята с большим интересом выбирали себе книги, для чтения дома.

Начальник лагеря            А.С. Гуреева

27 Июнь 2017, 108 просмотров.