Обеспечение доступа в здание МБОУ «НОШ №10» инвалидов и лиц с ОВЗ

Конструктивные особенности здания учреждения (дата постройки здания - 1961 г.) не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ОВЗ. Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета специализированного назначения в учреждении отсутствуют. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание учреждения будет предоставлено сопровождающее лицо.

Обеспечение доступа в МБОУ «НОШ №10»  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется на основании итогового заключения о состоянии доступности ОСИ утвержденного АТУ Первореченского района г. Владивостока департаментом труда и социального развития Приморского края от 27.08.2015.

07 Июль 2017, 74 просмотра.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Мы на Одноклассниках