День шестой. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

Утро шестого дня пришкольного лагеря «Десяточка» началось с минутки здоровья «Полезные продукты», дети поучаствовали в викторине «Нет или Да! Вредная еда!».
Так же ребята стали участниками Интерактивного театра - студии «Балаганчик», «В моей вообразилии». Дети увидели  инсценировку сказок. Поучаствовали в эстафете «Дари добро!»
После обеда, воспитанники «Десяточки» вышли на спортивную площадку, играть в подвижные игры.

Начальник лагеря            А.С. Гуреева

26 Июнь 2017, 69 просмотров.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Мы на Одноклассниках