Вот и закончился учебный год. Он не был простым и легким.

Он был насыщен учебными и творческими событиями и делами. Что-то запомнилось своими трудностями и их преодолением, в результате которых приобретается новый опыт и вера в свои силы; а что-то своей яркостью и необычностью. Все было: «и радость побед и горечь разочарований»! Но теперь это – страничка школьной истории, которую мы перелистнули.  Давайте порадуемся же окончанию уже! 3 класса  и с торжествующим криком запустим в воздух школьные дневники! Друзья, радуйтесь, отдыхайте, набирайтесь сил!!! Ибо 1 сентября не за горами! Дальше будет ещё веселее!

А о школьных событиях и делах  можно теперь повспоминать, заглянув на нашу фотостраничку… Это наши достижения и победы!

Смотрите наш фотоальбом за 2016-2017 учебный год!

01 Июнь 2017, 3330 просмотров.