Учащиеся 4 «Б» класса МБОУ «НОШ № 10» побывали на фабрике мороженного

18 Март 2019

В ходе экскурсии ребята познакомится с историей создания первого в мире мороженого, узнали какие виды мороженого существуют в мире, посетили Владивостокский хладокомбинат, где смогли продегустировать настоящее мороженое и увидеть своими глазами как оно готовиться.

Отчёт о проведении метапредметной недели

26 Февраль 2019

Согласно приказу И.О. директора (от 21.01.2019. № 6-А) в МБОУ «НОШ № 10» состоялась метапредметная неделя с 11 февраля по 18 февраля. Все мероприятия  прошли согласно плану-графику (план прилагается) и  соответствовали тематике метапредметной недели. В проведении метапредметной недели задействованы 295 учащихся  и 12 учителей.

Школьный фестиваль    инсценированной военно-патриотической песни «Во славу Отечества»

21 Февраль 2019

21 февраля 2019 г. состоялся традиционный школьный фестиваль    инсценированной военно-патриотической песни «Во славу Отечества», посвященный Дню Защитника Отечества. Участниками фестиваля  стали ученики 1-4 классов,  родители и гости: военнослужащие 155 ОБМП ТОФ; участник боевых действий, полковник Любецкий Михаил Петрович; заместитель начальника Учебного центра ДВФУ, майор Лазарев Дмитрий Юрьевич; член Совета ветеранов Первореченского района, участница хора «Дети войны» Палкина Нина Антоновна.

Урок пожарной безопасности

13 Февраль 2019

13.03.2019 в 3 «А» и 3 «Б» классах МБОУ «НОШ № 10» прошел урок по пожарной безопасности. Цель: формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности. Ребята посмотрели видеофильм, повторили  правила пожарной безопасности в школе и в быту и стали участниками  викторины.

День открытых дверей для будущих первоклассников

16 Январь 2019

26.01.2019

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

начало – 11.00

«Светофорная азбука»

01 Октябрь 2018

28.09.2018 команда обучающиеся 4 «Б» класса из 12 человек (6 мальчиков + 6 девочек),  вместе с классным руководителем Кондратюк Еленой Степановной, представляли школу  в  конкурсной  игровой  программе «Светофорная азбука» для  обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока.

Городской конкурс детской моды «Экологическая мода»

24 Сентябрь 2018

22.09.2018 состоялся экологический городской конкурс детской моды «Экологическая мода» - показ моделей одежды из нетрадиционных материалов.
Ученики нашей школы очень достойно представили коллекцию «Мы на стиле» и заняли 1 место!

Музыкальный урок для первоклассников

24 Сентябрь 2018

20 сентября 2018 г  в МБОУ «НОШ № 10» прошел музыкальный урок  для первоклассников. Ребята познакомились с таким интересным инструментом как саксафон.

День Здоровья

24 Сентябрь 2018

То, что здорово жить здорово, знают все ребята десятой школы! А в том, что это еще и весело убедились учащиеся 1 «В» класса. Вместе с родителями и забавными пиратами ребята замечательно провели День Здоровья на берегу моря!

Акция «Шагающий автобус»

13 Сентябрь 2018

С началом учебного года ГИБДД Владивостока проводит занятия со школьниками вблизи пешеходных переходов
Акция «Шагающий автобус» проходит во Владивостоке в рамках профилактического мероприятия «Первоклассная дорога в школу». Участниками  стали ученики МБОУ «НОШ № 10». По традиции перед началом занятий инспектор по пропаганде ГИБДД провела с детьми инструктаж, о том, как обезопасить свою жизнь от несчастных случаев на дороге и составила маршрут движения.

1 сентября 2018 года в МБОУ «НОШ № 10» в 10.00 ч. начался праздник Первого звонка.

07 Сентябрь 2018

В нем участвовали обучающиеся 1 - 4 классов, родители, педагоги.

ВНИМАНИЕ! Рабочий сбор для родителей первоклассников

17 Август 2018

состоится 22.08.2018 в 18 часов.

Требуются учителя.

17 Август 2018

С радостью встретим в нашем коллективе учителей физкультуры и английского языка.
Приглашаем учителей, которые, несмотря на трудности нашей профессии, не утратили веру,
сохранили надежду и с любовью к детям и к своему призванию остаются верны школе.
Приветствуется наличие квалификационной категории и опыт работы.

Закрытие 2 смены летнего лагеря

30 Июль 2018

Программа второй смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием - «Морское путешествие», в ходе которой проводилась сюжетно-ролевая игра «Свистать всех наверх!» реализована практически полностью!