Экскурсия в океанариум

18 Октябрь 2017

18 октября учащиеся 4 «В» класса (кл. руководитель Федотова С.В.) посетили Приморский океанариум. Экскурсия была организована родительским комитетом класса и прошла под девизом «Познавая море, познаешь себя!» Это стало необычайно ярким событием в жизни ребят! Классы, учебники, тетради и географические карты - атрибуты повседневной жизни школьника сменили почти невероятные, завораживающие сознание детей масштабные экспозиции, отражающие историю рождения вселенной, эволюцию жизни в Океане, представляющие современное разнообразие жизни в пресных и морских водах нашей планеты.

День Учителя

05 Октябрь 2017

В нашей школе есть отличная традиция, передаваемая из поколения в поколение - отпраздновать любой из праздников не на пятерку, а на десяточку.  в День Учителя ребята решили  подарить педагогам хорошее настроение прямо у порога школы. Не успели  учителя распахнуть дверь, как заиграла музыка, звуки скрипки разносились по всем школьным  коридорам, а теплые и искренние поздравления учеников проникали до глубины души каждого педагога. Цветы и открытки, сделанные руками учеников в знак благодарности и  уважения, принимали наставники. Трогательная и милая атмосфера добра и радости царила с самого утра.

Кормушки

02 Октябрь 2017

«А ведь в нашем сердце есть …и для птиц тепло!».   1 «А» класс совершил увлекательную прогулку по осенним пришкольным тропам. Цель мероприятия – воспитать любовь к природе, вызвать интерес к окружающему миру, проявить заботу о меньших наших, привить детям трудолюбие.

День Тигра

26 Сентябрь 2017

Существует замечательная традиция – праздновать в четвертое воскресенье сентября День Тигра. Этот необычный праздник, напоминающий всем об уникальности и красоте дальневосточного края, символом которого является амурский тигр.

22 Сентябрь 2017

Традиционно, в четвертую неделю сентября, а именно в пятницу, 22 сентября, в МБОУ «НОШ № 10» прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Провели мы его в ДЗОЛ «Юность», расположенном на берегу закрытой живописной бухты «Муравьиной» Уссурийского залива, окруженном лесом, преимущественно хвойных пород.

22 Сентябрь 2017
«Терроризм – угроза обществу». Классный час на такую тему прошел в 3 «Б» классе 15 сентября 2017 года с целью совершенствования у школьников знаний о терроризме, основ безопасности в ЧС, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.

Экомода

21 Сентябрь 2017
21 сентября состоялся городской праздник «Экомода 2017» - показ моделей одежды из бросового материала. Мероприятие посвящено Году Экологии в России, целью которого является привлечение внимания к проблеме переработки отходов и сбора вторичного сырья.

Владивосток - город воинской славы

07 Сентябрь 2017
В День знаний, 1 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка. А уже в первый день учебной недели  ребята приняли участие в общешкольном уроке истории, посвященном городу Владивосток – городу воинской славы.

Линейка Беслан

06 Сентябрь 2017
Когда-то люди бережно хранили огонь, передавая его друг другу. Огонь жизни был дороже всего. Так же передаётся из поколения в поколение свет подвига. Этот свет помогает людям жить, преодолевать трудности, делает их духовно богаче, чище и благороднее.

1 сентября - День Знаний

02 Сентябрь 2017

Все повторяется: уроки и перемены, контрольные и конкурсы. Но все заботы и хлопоты начнутся завтра, а сегодня, 1 сентября 2017 года – праздник. Праздник встречи с одноклассниками и учителями после долгой летней разлуки. В этот день все дороги ведут в школу. И «Десяточка»  вновь раскрывает двери перед любимыми учениками.

Праздничная линейка, посвященная Дню Знаний

29 Август 2017
Праздничная линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября 2017 года в 10.00 часов

Рабочий сбор для родителей первоклассников

18 Август 2017
Рабочий сбор для родителей первоклассников состоится 24 августа в 18.00 часов.

Обеспечение доступа в здание МБОУ «НОШ №10» инвалидов и лиц с ОВЗ

07 Июль 2017

Конструктивные особенности здания учреждения (дата постройки здания - 1961 г.) не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ОВЗ. Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета специализированного назначения в учреждении отсутствуют. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание учреждения будет предоставлено сопровождающее лицо.

День пятнадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

03 Июль 2017
30.06.2017 г. Сегодня воспитанники «Десяточки» устроили настоящую гавайскую вечеринку! С помощью заклинания вызвали солнце! А с неба сыпалось море! Дети смеялись, танцевали! Выполняли акробатические трюки. Было весело!

День четырнадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

30 Июнь 2017
29.06.2017 г. Воспитанники «Десяточки» посетили кинотеатр «Иллюзион», посмотрели мультфильм «Тачки».
А команда «Десяточка», отправилась в Школу № 82, поучаствовать в городской викторине «Владивосток- восточное величие России».
1 2 3 4 5 6

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Мы на Одноклассниках