Обеспечение доступа в здание МБОУ «НОШ №10» инвалидов и лиц с ОВЗ

07 Июль 2017

Конструктивные особенности здания учреждения (дата постройки здания - 1961 г.) не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ОВЗ. Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета специализированного назначения в учреждении отсутствуют. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание учреждения будет предоставлено сопровождающее лицо.

День пятнадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

03 Июль 2017
30.06.2017 г. Сегодня воспитанники «Десяточки» устроили настоящую гавайскую вечеринку! С помощью заклинания вызвали солнце! А с неба сыпалось море! Дети смеялись, танцевали! Выполняли акробатические трюки. Было весело!

День четырнадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

30 Июнь 2017
29.06.2017 г. Воспитанники «Десяточки» посетили кинотеатр «Иллюзион», посмотрели мультфильм «Тачки».
А команда «Десяточка», отправилась в Школу № 82, поучаствовать в городской викторине «Владивосток- восточное величие России».

День тринадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

29 Июнь 2017
28.06.2017 г. Сегодня воспитанникам «Десяточки» удалось поработать кондитерами. Дети участвовали в творческом мастер- классе «Роспись пряников». Эта работа оказалась по душе каждому ребенку, ведь глазурь такая разноцветная, и такая сладкая, а посыпка была в виде сердечек, цветочков и других форм! Дети с восторгом расписывали свои пряники!

День двенадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

28 Июнь 2017
27.06.2017 года воспитанники «Десяточки» посетили Дом Культуры Железнодорожников, увидели интересный мультфильм «Тайна Сухаревской башни».
А спортивная команда «ДЕСЯТОЧКА», поучаствовала в городских спортивных соревнованиях «Вперед к Олимпийским вершинам!», ребята получили целый пакет сладких призов, и Диплом участника соревнований.

День одиннадцатый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

27 Июнь 2017
26.06.2017 года воспитанники «Десяточки» сами научились варить мыло. Такую возможность им организовали специалисты детского творческого центра «Львенок». С каким интересом ребята принялись делать свои кусочки разноцветного, ароматного мыла. И с радостью уносили их домой.

День восьмой. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

26 Июнь 2017
21.06.2017 года воспитанники «Десяточки»  отправились в Дом Культуры Железнодорожников, и посетили мероприятие «День памяти и скорби». День начала Великой Отечественной войны.

День седьмой. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

26 Июнь 2017
20.06.2017 года воспитанников «Десяточки» ждал сюрприз: Шоу программа «КРИО заморозка»- чудеса сухого льда!»
Во второй половине дня ребята посетили Приморскую краевую детскую библиотеку увлекательную программу: «Чудо цветок - лотос», «Приключения Гулливера», «Послушным детям читать запрещается».

День шестой. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

26 Июнь 2017
Утро шестого дня пришкольного лагеря «Десяточка» началось с минутки здоровья «Полезные продукты», дети поучаствовали в викторине «Нет или Да! Вредная еда!».
Так же ребята стали участниками Интерактивного театра - студии «Балаганчик», «В моей вообразилии». Дети увидели  инсценировку сказок. Поучаствовали в эстафете «Дари добро!»

День пятый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

26 Июнь 2017
17.06.2017 года – воспитанники «Десяточки» провели литературный поединок «Читаем А.С. Пушкина», посвященный дню рождения А.С. Пушкина. Воспитатели И.В. Зубкова, Л.Г. Бизюкина рассказали биографию великого поэта.

День четвертый. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

26 Июнь 2017
16.06.2017 года – воспитанники «Десяточки» посетили Театр Молодежи, спектакль «Волшебник Изумрудного города». Ребята увидели чудесные приключения главной героини сказки девочки Дороти и её верных друзей. Вместе с героями сказки, наши воспитанники искали Изумрудный город, побывали в Голубом и Желтом королевствах!

День третий. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

17 Июнь 2017
15.06.2017 года – ребята посетили мероприятие, посвященное Дню России, в Доме Культуры Железнодорожников. Дети внимательно слушали о празднике своей Родины. А в школе ребята с удовольствием разгадывали кроссворды о своей стране.

День второй. Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Десяточка»

17 Июнь 2017
Сегодня воспитанники «Десяточки» посетили Кукольный театр «Солнышко», спектакль «Новые приключения Незнайки». Ребята с интересом смотрели представление, и вспоминали правила пожарной безопасности, и антитеррористической защищенности.

Вот и закончился учебный год. Он не был простым и легким.

01 Июнь 2017
Он был насыщен учебными и творческими событиями и делами. Что-то запомнилось своими трудностями и их преодолением, в результате которых приобретается новый опыт и вера в свои силы; а что-то своей яркостью и необычностью. Все было: «и радость побед и горечь разочарований»!

Мастер-класс «Техника лепки вареников и пельменей»

01 Июнь 2017
Для 2 «Б» класса, в кафе «Ложки-плошки», был организован мастер-класс «Техника лепки вареников и пельменей».
1 2 3 4 5 6

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Мы на Одноклассниках