Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Победители Олимпиад

Информация об итогах проведения школьных предметных олимпиад

                                                                       

Школьная  олимпиада по учебным предметам «русский язык», «математика», «окружающий мир»  во 2-4 классах с 14  ноября  по 13 декабря   2016 г.

 

 «Школьный Олимп» проходил в два этапа: 1 тур – классный; 2 тур – школьный.

Анализ результатов школьного этапа  Олимпиады  учащихся начальных классов показал следующее:

 

Окружающий мир

Математика

Русский язык

Участвовало в 1туре

155

227

198

Вышли во 2 тур

44

37

56

Победители (чел.)

7

10

12

Победители (%)

16%

27%

21%

 

Высокий уровень подготовки по нескольким предметам показали следующие учащиеся начальной школы, ставшие победителями и призерами (занявшие 1-3 место):

 

По  двум предметам

№ п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Предмет

1.

Чадина Василиса

Математика, русский язык

2.

Соколова Вера

Русский язык, математика

3.

Поршкевич Мария

Окружающий мир, русский язык

4.

Ерёмин Иван

Русский язык, окружающий мир

5.

Ребриков Тимофей

Математика, окружающий мир

 

 

По одному предмету

№ п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

 

1.

Борисова Алиса

Математика

2.

Нестеренко Дарина

Математика

3.

Заболотская Анна

Математика

4.

Волков Кирилл

Математика

5.

Джулеба Денис

Математика

6.

Гриц Эвелина

Математика

7.

Крикуненко Альберт

Математика

8.

Малыгина Валерия

Русский язык

9.

Соловьев Серафим

Русский язык

10.

Муравский Михаил

Русский язык

11.

Белогуров Леонид

Русский язык

12.

Чекмарева Мария

Русский язык

13.

Алекперова Милана

Русский язык

14.

Тесленко Вадим

Русский язык

15.

Полькин Максим

Русский язык

16.

Погоришная Анна

Русский язык

17.

Палащенко Владислав

Окружающий мир

18.

Кухаренко Мария

Окружающий мир

19.

Анялебечи Наоми

Окружающий мир

20.

Валеева Амина

Окружающий мир

 

По результатам олимпиады по математике личное первенство распределено следующим образом:

1-е место – Соколова Вера (2б), Волков Кирилл (4в), Джулеба Денис (4в).

2-е место – Борисова Алиса (2б), Гриц Эвелина (4б).

3-е место –  Чадина Василиса (2б), Нестеренко Дарина (2а),  Заболотская Анна (3а), Крикуненко Альберт (4в), Ребриков Тимофей (4а).

 

В олимпиаде по русскому языку личное первенство выглядит так:

1-е место – Малыгина Валерия  (2в), Чадина Василиса (2б),   Муравский Михаил (3в), Поршкевич Мария (3а), белогуров Леонид (3а), Еремин Иван (4а).

2-е место – Соловьев Серафим  (2в),    Чекмарева Мария (3б),    Алекперова Милана (3б), Полькин Максим (4а).

3-е место – Соколова Вера (2в), Тесленко Вадим (3б),    Погоришная Анна (4б).

 

 

В олимпиаде по окружающему миру личное первенство выглядит так:

1-е место –  Палащенко Владислав (3б), Валеева Амина (4а)

2-е место  -  Поршкевич Мария (3а), Еремин Иван  (4а)         

3-е место – Кухаренко Полина (3а),  Анялебечи Наоми (3в), Ребриков Тимофей (4а).

 

Рейтинговая таблица по классам

 

Число победителей и призёров по классам

Общее количество победителей, призеров и дипломантов

 по классам

Классы

Победители

Призеры

(2 место)

Призеры

(3 место)

-

-

1

1

2

1

1

4

1

1

1

3

2

1

2

5

1

2

1

4

1

-

1

2

2

2

2

6

-

-

1

1

2

1

1

4

Итого:

11

8

11

30

 

Сравнительная таблица результативности

 по параллелям 2-4 классов

 

Число победителей и призёров по классам

Общее количество победителей, призеров и дипломантов

 по параллели

(% результативности от общего числа принимавших  участие)

Общее количество участвовав

ших в олимпиаде

 

Классы

Победи

тели

Призеры

(2 место)

Призеры

(3 место)

2  кл.

3

2

3

8 (27%)

30

3 кл.

4

3

4

11 (22%)

49

4 кл.

4

3

4

11 (22%)

58

 

Победители школьной предметной олимпиады 2015-2016 учебный год

Победители конкурсов:

Название

Статус

Количество участников

Класс

Результат

Кенгуру

федеральный

72

4 класс - 16

3 класс - 24

2 класс - 32

 

Русский медвежонок-2015

международный

70

2класс -27

3 класс-24

4 класс-19

Призовые места

в школе:

Тесленко В. – 2б,

Ерёмин И. - 3а,

Нагорная Е. -  4б

ГармашА. – 4а

КИТ

всероссийский

24

2 класс – 17

3 класс – 7

Призовые места в школе:

Ерёмин И. – 3а

Волков К. – 3в

Шульгига Е. – 4б

Олимпиада

 

 

 

всероссийский

75

1 класс – 1

2 класс – 19

3 класс – 40

4 класс – 15

1 место – 3 чел

2 место – 7 чел

3 место – 15 чел

 

Победители школьных предметных олимпиад:

 

1 место

2 место

3 место

Окружающий мир

Волков К., 3в, Терехович Е., 4б

Ерёмин И., 3а, Недзялковская А., 4а

Полькин М., 3а, Трофимова Е., 4а, Нагорная Е., 4б

Русский язык

Чернова А., 2б, Ерёмин И., 3а, Нагорная Е., 4б

Кононов Е., 2в, Гаврилова А., 2б, Шмитько В., 3в, Карцева М., 4б

Поршкевич М., 2а, Погоришная А., 3б, Васильев Б., 4а

Математика

Белогуров Л., 2а, Тренин М., 2б,

Волков К., 3в, Нутфуллаев Н., 4а

Гаврилова А., 2б, Дорошенко Д., 3в, Высоцкая В., 3а, Трофимова Е., 4а

Печеркин И., 2в, Поршкевич М., 2а, Снытко Д., 3а, Нагорная Е., 4б,

Углев А., 4б

Английский язык

Гаврилов В., 3в, Фарахеев Д., 4б

Ерёмин И., 3а, Нагорная Е., 4б

Хегай А., 3а,

Гусева С., 4а



Победители школьной предметной олимпиады 2014-2015 учебный год

 

Русский язык

 

2 класс

3 класс

4 класс

I место

Низкодубов Евгений, 2в

Карцева М., 3б

Васильева А., 4а

II место

Гаврилов В., 2а

Васильев Б., 3а

Нагорная Е., 3а

Оленко Н., 4а

Дергачева У., 4б

III место

Колупаев Н., 2а

Сытова Е., 2в

Дорошенко Д., 2в

Печеркина А., 3а

Клещева А., 4а

 

Математика

 

2 класс

3 класс

I место

Джулеба Денис, 2в

Левицкий Максим, 3а

II место

Ребриков Тимофей, 2а

Снытко Денис, 2а

Углев Александр, 3б

III место

Погоришная Анна, 2б

Нагорная Елизавета, 3б

 

Окружающий мир

 

3 класс

4 класс

I место

Карцева Мария, 3б

Оленко Николай, 4в

Курманова Алина, 4в

II место

Гармаш Анастасия, 3а

Дергачева Ульяна, 4б

Обидный Сергей, 4б

III место

Окатьев Алексей, 3б

Ширшова Анастасия, 4б

 

Защита индивидуальных проектов «Я – исследователь» по номинации «Природа»:

В категории «Первые шаги в науку»

1 место

2 место

3 место

Мидзяновская Аурика, 2а

Полькин Максим, 2а

Медведева Екатерина, 4в

Дорошенко Денис, 2в

Углев Александр, 3б

Войкин Максим, 4б

 

Будник Мария, 3б

 

 

Стеблевский Егор, 4б

 

Лучший реферат:

Колупаев Никита, 2а

 

Поединок «Писать красиво нелегко…»

Шеповалов Егор

Таран Данил

Анялебечи Наоми

Поршкевич Мария

Аркатова Анна

Синько Вадим

Клюкина Дарья

Алекперова Милана

Мануева Мария

Войнов Алексей

Кирьянов Ярослав

 

Усова Софья

Ладынский Матвей

 

Леун Виктория

Марченко Евгений

 

 

Пилатов Леонид

 

 

Спивак Дарья

 

 

Чудикова Анастасия

 

 

Гаврилова Алиса

 

 

Палащенко Владислав

 

Участники олимпиад 2014-2015

Фамилия, имя

класс

предмет

результат

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада» октябрь 2014

1

 

Гаврилов Виктор

математика

3 место

2

 

Ерёмин Иван

математика

3 место

3

 

Федорков Виталий

математика

3 место

4

 

Сытова Екатерина

математика

3 место

5

 

Углев Александр

математика

2 место

6

 

Ширшова Анастасия

математика

1 место

7

 

Демиденков Иван

математика

3 место

8

 

Петрова Наталия

математика

2 место

9

 

Терехович Елизавета

русский язык

2 место

10

 

Дергачева Ульяна

русский язык

2 место

11

 

Ярцева Екатерина

русский язык

2 место

12

 

Стеблевский Егор

русский язык

2 место

13

 

Колупаев Никита

литературное чтение

3 место

14

 

Гриц Эвелина

литературное чтение

1 место

15

 

Манченко Иван

литературное чтение

3 место

16

 

Пузанков Иван

литературное чтение

2 место

17

 

Рева Илья

литературное чтение

1 место

18

 

Будник Мария

английский язык

3 место

19

 

Телятник Ева

английский язык

2 место

20

 

Стеблевский Егор

английский язык

2 место

21

 

Петрова Наталия

английский язык

3 место

22

 

Извеков Олег

английский язык

1 место

23

 

Петленко Татьяна

английский язык

2 место

24

 

Вальц Александр

английский язык

2 место

25

 

Ребриков Тимофей

окружающий мир

2 место

26

 

Крикуненко Альберт

окружающий мир

2 место

27

 

Фомина София

окружающий мир

3 место

28

 

Окатьев Алексей

окружающий мир

3 место

29

 

Ананьева Валерия

окружающий мир

3 место

30

 

Обидный Сергей

окружающий мир

1 место

31

 

Коротенко Снежана

окружающий мир

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» октябрь 2014

32

 

Гриц Эвелина

математика

1 место

33

 

Джулеба Денис

математика

3 место

34

 

Крикуненко Альберт

математика

1 место

35

 

Манченко Иван

математика

1 место

36

 

Низкодубов Евгений

математика

1 место

37

 

Сытова Екатерина

русский язык

2 место

38

 

Праведников Лев

русский язык

3 место

39

 

Манченко Иван

русский язык

2 место

40

 

Куликовская Маргарита

русский язык

3 место

41

 

Еремин Иван

литературное чтение

1 место

42

 

Лосев Виктор

литературное чтение

1 место

43

 

Тураева Кристина

литературное чтение

2 место

44

 

Морозов Олег

литературное чтение

3 место

45

 

Шмитько Виктория

литературное чтение

1 место

46

 

Федорков Виталий

окружающий мир

1 место

47

 

Букреева Виктория

окружающий мир

2 место

48

 

Василенко Полина

окружающий мир

3 место

49

 

Дорошенко Денис

окружающий мир

2 место

50

 

Волков Кирилл

окружающий мир

2 место

51

 

Барабанов Егор

О безопасности знаю все

3 место

52

 

Булгаков Вячеслав

О безопасности знаю все

2 место

53

 

Матвеева Вероника

О безопасности знаю все

1 место

54

 

Гашева Валерия

русский язык

1 место

55

 

Шульгина Ева

русский язык

2 место

Международная игра-конкурс по русскому языкознанию «Русский медвежонок-языкознание для всех» ноябрь 2014

56

 

Нагорная Елизавета

русский язык

1 из 5030 по ПК

57

 

Васильева Алена

русский язык

22 из 5046 по ПК

58

 

Оленко Николай

русский язык

35 из 5046 по ПК

Международный дистанционный конкурс «Бобёр» ноябрь 2014               В регионе

59

 

Садовская Светлана

информатика

7 место из 69

60

 

Волкова Юлия

информатика

2 место из 74

61

 

Коротенко Снежана

информатика

1 место из 74

62

 

Обидный Сергей

информатика

2 место из 74

63

 

Клещева Антонина

информатика

2 место из 74

64

 

Оленко Николай

информатика

2 место из 74

Всероссийский конкурс «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» ноябрь 2014 (по региону)

 

1

Нагорная Елизавета

информатика

31 место из 668

 

 

Волкова Юлия

информатика

12 место из 764

 

 

Евсикова Юлия

информатика

35 место из 764

 

 

Демиденков Иван

информатика

55 место из 764

 

 

Коротенко Снежана

информатика

45 место из 764

 

 

Обидный Сергей

информатика

96 место из 764

 

 

Ширшова Анастасия

информатика

96 место из 764

 

 

Курманова Алина

информатика

38 место из 764

 

 

Николаев Ярослав

информатика

27 место из 764

 

 

Клещева Антонина

информатика

11 место из 764

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада» декабрь 2014

65

1

Еремин Иван

русский язык

1 место

66

2

Куликовская Маргарита

русский язык

2 место

67

3

Сытова Екатерина

русский язык

2 место

68

 

Тураева Кристина

русский язык

3 место

69

 

Блажеев Андрей

русский язык

3 место

70

 

Дергачева Ульяна

русский язык

2 место

71

 

Тесленко Вадим

математика

3 место

72

 

Тренин Михаил

математика

3 место

73

 

Чекмарева Мария

математика

3 место

74

 

Токарев Артур

математика

3 место

75

 

Муравский Михаил

математика

3 место

76

 

Низкодубов Евгений

математика

3 место

77

 

Волков Кирилл

математика

3 место

78

 

Праведников Лев

математика

2 место

79

 

Ширшова Анастасия

математика

2 место

80

 

Праведников Илья

математика

3 место

81

 

Палащенко Владислав

окружающий мир

3 место

82

 

Трибой Вероника

окружающий мир

3 место

83

 

Пилатов Леонид

окружающий мир

3 место

84

 

Аркатова Анна

окружающий мир

1 место

85

 

Корянов Павел

окружающий мир

2 место

86

 

Гриц Эвелина

окружающий мир

3 место

87

 

Ерёмин Иван

окружающий мир

2 место

88

 

Матвеева Вероника

окружающий мир

2 место

89

 

Сновальников Илья

окружающий мир

3 место

90

 

Алекперова Милана

литературное чтение

1 место

91

 

Чернова Алиса

литературное чтение

3 место

92

 

Пляскина Софья

литературное чтение

3 место

93

 

Анялебечи Наоми

литературное чтение

3 место

94

 

Поршкевич Мария

литературное чтение

2 место

95

 

Синько Вадим

литературное чтение

3 место

96

 

Хромова Варвара

литературное чтение

3 место

97

 

Лосев Виктор

литературное чтение

3 место

98

 

Леванова Анастасия

литературное чтение

3 место

Научно-практическая конференция «Я-гражданин России» 1 этап «Мои права» январь 2015

99

1

Клещева Антонина

 

2 место

100

2

Курманова Алина

 

2 место

101

3

Медведева Екатерина

 

2 место

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада» февраль 2015

102

 

Сытова Екатерина

русский язык

3 место

103

 

Еремин Иван

русский язык

1 место

104

 

Чернова Алиса

математика

2 место

105

 

Кирьянов Ярослав

математика

3 место

106

 

Колупаев Никита

математика

3 место

107

 

Пилатов Леонид

литературное чтение

3 место

108

 

Тренин Михаил

литературное чтение

3 место

109

 

Палащенко Владислав

литературное чтение

3 место

110

 

Пляскина Софья

литературное чтение

3 место

111

 

Чернова Алиса

окружающий мир

3 место

112

 

Пляскина Софья

окружающий мир

2 место

113

 

Чекмарева Мария

окружающий мир

2 место

114

 

Малофеев Руслан

окружающий мир

3 место

115

 

Алекперова Милана

окружающий мир

2 место

116

 

Ломакова Дарья

окружающий мир

2 место

117

 

Клокова Елизавета

окружающий мир

1 место

118

 

Спивак Дарья

окружающий мир

2 место

119

 

Аркатова Анна

окружающий мир

1 место

120

 

Карицкий Глеб

окружающий мир

3 место

121

 

Муравский Михаил

окружающий мир

2 место

122

 

Меновщикова Алена

окружающий мир

3 место

123

 

Мидзяновская Аурика

окружающий мир

3 место

124

 

Лосев Виктор

окружающий мир

3 место

125

 

Праведников Лев

окружающий мир

2 место

126

 

Федорков Виталий

окружающий мир

3 место

III городская олимпиада «Я – Россиянин»

 

 

-

 

 

 

 

Всего участвовали – 312 учащихся

Победителей – 123 чел.


Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690018, г.Владивосток, ул.Невская, 5
  • Телефон: (423) 236-20-49
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.