Победители конкурсов
Информация об участии в конкурсах
Ноябрь 2016 год Всероссийская олимпиада по математике (школьный уровень):
Математика: участвовали 22 чел., из них победители:
Джулеба Денис, 4в – 1 место
Федорков Виталий, 4в – 2 место
Высоцкая Варвара, 4а – 3 место
Хегай Артем, 4а – 3 место
Русский язык: участвовали 17 человек, из них победители:
Гриц Эвелина, 4в – 1 место
Полькин Максим, 4а – 1 место
Джулеба Денис, 4в – 2 место
Погоришная Анна, 4б – 3 место
Январь 2017 год II Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания»: участвовало – 7 чел., из них победители 2 чел. (Диплом 3 степени).
Март 2017 год математический конкурс «Кенгуру»:
участвовало 101 чел., из них победители на школьном уровне:
Малыгина Валерия, 2в
Поршкевич Мария, 3а
Усова Софья, 3а
Праведников Лев, 4в
Январь 2017 год V олимпиада «Я - россиянин» для обучающихся в 3-4 классах образовательных организаций города Владивостока:
участвовали 8 чел., из них победители – 3 человека.
Результаты конкурса «Кит-2012» (ноябрь)
3 класс
Фамилия и имя | место в школе | Место в районе | Место в регионе |
Севостьянова Алина | 1 | 1 | 1 |
Гандзюк Данил | 2 | 4 | 4 |
Всего участвовало: | 8 | 472 | 695 |
4 класс
Фамилия и имя | Место в школе | Место в районе | Место в регионе |
Огородников Никита | 1 | 11 | 13 |
Курило Ксения | 2 | 14 | 16 |
Кравцов Кирилл | 2 | 14 | 16 |
Всего участвовало: | 8 | 530 | 808 |
Участие обучающихся в конкурсной деятельности в 2015-2016 учебном году
№ |
Название конкурса |
Кол-во участников |
Результат |
1 |
XI городские «Веселые старты, посвященные Дню учителя» |
20
|
Диплом 2 место |
2 |
XII городские веселые старты, посвященные Дню Победы |
25 |
Диплом 2 место |
3 |
Районный конкурс детских рисунков и плакатов «Толерантность – искусство жить вместе» |
8 |
Грамота 2 место Беликина А, 2а кл., 3 место Гусол Елисей, 1 а кл. |
4 |
Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою мое Отечество», посвященная Дню народного единства |
12 |
1 место-Королева Полина, 1 кл., 2 место-Суслов Аким, 1 кл., 3 место-Гусол Елисей, 1 кл. |
5 |
Районная военно-спортивная игра «Один день из жизни российского воина» |
6 |
Грамота Победитель в номинации «Десантник» |
6 |
Районный фестиваль национальных культур «Дружат дети на планете» |
9 |
Грамота Победитель в номинации «Коренные народности Приморского края» |
7 |
Городское физкультурно-спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» |
4 |
2 место Семья Ребриковых |
8 |
Городской конкурс творческих компьютерных работ «Мой город» |
1 |
Победитель в номинации «Красоты» Шмитько Виктория, 3 в кл. |
9 |
Районный фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель» |
12 |
Диплом лауреата – детский коллектив «Гармония», Диплом лауреата – Ребриков Тимофей |
Участие обучающихся в конкурсной деятельности в 2014-2015 учебном году
№ |
Название конкурса |
Кол-во участников |
результат |
1 |
XI городские «Веселые старты, посвященные Дню учителя» |
20 |
Диплом 1 место |
2 |
Городской молодежный карнавал «День тигра – 2014» |
274 |
Диплом 2 место в конкурсе колонн, Сертификат на сумму 30 000 руб. |
3 |
XI Городской конкурс «Мои права» |
3 |
Грамота 2 место Медведева Екатерина Курманова Алина Клещева Антонина |
4 |
XII городские веселые старты, посвященные Дню Победы |
25 |
Диплом 2 место |
5 |
Районная выставка-конкурс детского рисунка «Люблю тебя, мое Приморье» |
2 |
Грамота 1 место Спивак Дарья, 2 место Ярцева Екатерина |
6 |
Районная военно-спортивная игра «Один день из жизни российского воина» |
6 |
Грамота 2 место |
7 |
Конкурс рисунков и поделок из природных материалов, посвященный «Дню защиты моря» |
1 |
Номинация «Рисунок», Грамота 1 место Курманова Алина |
8 |
Всероссийская викторина «Школа безопасности» |
9 |
Сертификаты участникам, Благодарность ОУ |
9 |
Игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех» |
3 |
Диплом 1 степени Нагорная Елизавета Диплом: Васильева Алена Оленко Николай |