Новости Управления

Дорогие друзья!

Ковалева Светлана ВладимировнаЯ рада приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 10 г. Владивостока»!

На сайте Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни школы.    

Должна отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной различными событиями жизнью! Ученики и учителя активно участвуют в различных конкурсах, олимпиадах и проектах, становятся призерами и лауреатами. Наши учителя ставят перед собой новые важные цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. 

Образовательная организация постоянно находится в поиске, в то же время, мы уважаем и ценим наши традиции. Школа перешагнула 60-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться.  Бывшие ученики теперь приводят в нашу школу своих детей, чтобы дать им достойное и современное образование.

В   школе созданы все условия для того, чтобы каждый ученик мог получить качественное образование. Учиться у нас очень интересно!

Приглашаю Вас к активному участию в обсуждении вопросов образования. Ваши вопросы и предложения будут рассмотрены администрацией и вынесены на обсуждение Педагогического совета школы.

С уважением, директор школы Ковалева Светлана Владимировна


Новости школы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

11 Март 2024

МБОУ «НОШ № 10» приглашает вас на   День открытых дверей.

Это прекрасная возможность познакомиться со школой, окунуться в атмосферу, окружающую ребёнка каждый день, задать интересующие вас вопросы педагогам и администрации школы.

Ждём вас 16.03.2024. (суббота)  в 10.00.

по адресу: ул. Невская, 5

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители и друзья нашей школы!

29 Декабрь 2023

Наступает долгожданный и радостный праздник – встреча Нового года. Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.

«Заповедная зона леопарда»

19 Октябрь 2023

Ученики 1 «А» и 1 «Б» в Краевой детской библиотеке приняли участие в беседе «Заповедная зона леопарда» Ребята много узнали о жизни леопарда в дикой природе.

Урок Мужества во 2 «Б» и 3 «Б» классе «Боевое братство»

18 Октябрь 2023

Ребята многое узнали: познакомились с героями, чьи имена носят улицы города Владивостока, примерили каску времён ВО войны, подержали в руках и рассмотрели ордена и медали, гранаты. Обухов Матвей получил из рук офицера орден за правильные ответы на уроке. Ребятам очень понравился урок.  Спасибо офицерам «Боевого братства»

Разговоры о важном

16 Октябрь 2023

16 октября 2023 года в классах МБОУ «НОШ №10» был проведен разговор о важном на тему «115 лет кино в России »

ЕДП «Моя дорога домой и в школу»

13 Октябрь 2023

Увлекательная и познавательная викторина была проведена в ГПД №1. Дети вспомнили  дорожные знаки, правила поведения на дорогах , приняли активное участие в мероприятии.

«Всюду музыка слышна»

12 Октябрь 2023

1 «А» и 1 «Б» побывали в Краевой детской библиотеке и приняли участие в увлекательное мероприятии «Всюду музыка слышна». Говорили о великих музыкантах, слушали их произведения. Было интересно и познавательно.

Разговор о важном на тему «О взаимоотношениях в коллективе»

09 Октябрь 2023

Разговоры о важном.  9 октября 2023 года в классах МБОУ «НОШ №10» был проведен разговор о важном на тему «О взаимоотношениях в коллективе »

Полезная информация

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

https://будьучителем.рф/?ysclid=lius6v62ux534564213

http://pupils.ru/upload/pupils/information_system_70/4/4/8/9/6/item_448968/item_448968.jpg?rnd=1214466746



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690018, г.Владивосток, ул.Невская, 5
  • Телефон: (423) 236-20-49



*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.